פריט 281:
Attilio Achille Bozzato (Chioggia 1886 - Cremona 1954)
נמכר:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Porticato
Olio su compensato
Firmato in basso a destra Arcade
Oil on plywood Signed lower right
Dimensioni :21x29 cm
Porticato
Olio su compensato
Dimensioni :21x29 cm