פריט 284:
Attilio Achille Bozzato (Chioggia 1886 - Cremona 1954)
נמכר:
90
€90 - €200
עמלת בית המכירות: 24%
Chioggia
Olio su tela
Firmato in basso a snistra
Oil on canvas
Signed lower left
Dimensioni : 40 x 50 cm
Chioggia
Olio su tela
Firmato in basso a snistra
Oil on canvas
Signed lower left
Dimensioni : 40 x 50 cm