פריט 285:
Fasanotti Gaetano (Milano 1831-1882)
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Ritratti Coppia di miniature , olio su cartoncino.
Fine del XIX secolo
Firmate in basso a destra
Portraits A pair of miniatures , oil on board
End of the 19th century
Signed lower right
Dimensioni: 10 x 7,5 cm.
Fine del XIX secolo
Firmate in basso a destra
End of the 19th century
Signed lower right
Dimensioni: 10 x 7,5 cm.