פריט 290:
Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo - Flemish School of 17th/18th century
750
€750 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24%
Sosta di cavalieri
Olio su tela K
nights stop
Oil on canvas
Dimensioni : 56x76 cm
Sosta di cavalieri
Olio su tela K
nights stop
Oil on canvas
Dimensioni : 56x76 cm