פריט 293:
Luigi Locatelli detto Bigi (Bergamo 1904-1983)
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24%
Ritratto di giovinetto
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Portrait of a youth
Oil on canvas
Signed lower left
Dimensioni: 100x100 cm
Ritratto di giovinetto
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Portrait of a youth
Oil on canvas
Signed lower left
Dimensioni: 100x100 cm