פריט 295:
Luigi Zago (Villafranca 1894 - Buenos Aires 1952)
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
Castello
Olio su cartone
Firmato in basso a destra
Castle Oil on board Signed lower right
Dimensioni : 59x49 cm
Difetti - Defects
Castello
Olio su cartone
Firmato in basso a destra
Dimensioni : 59x49 cm
Difetti - Defects