פריט 299:
Arthur Heyer ( Haarhausen 1872 - Budapest 1931)
220
€220 - €400
עמלת בית המכירות: 24%
Gatti
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Cats
Oil on panel
Signed lower right
Dimensioni : 13 x 26 cm
Gatti
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Cats
Oil on panel
Signed lower right
Dimensioni : 13 x 26 cm