LOT 162:
Scuola Italiana inizio del XIX secolo
€300 - €400
Buyer's Premium: 24%
Scuola italiana inizio del XIX secolo
Progetto architettonico
Matita nera e acquerello
Italian school of the early 19th century
Architectural project
Black pencil and watercolor
444x260 mm