פריט 6:
Scuola di Leonardo da Vinci (Milano, XVI secolo) Madonna con Gesù Bambino Olio su tavola ovale 35 x 31,5 ...
עוד...
|
|
|
נמכר:
מחיר פתיחה:
€
1,200
הערכה :
€1,200 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|