Leilão 13
Por Lucas aste
Contactar leiloeira
30.11.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 30 novembre 2021, ore 14.30
LOTE 48:
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
Scuola austriaca del XVIII secolo ll sacrificio della principessa Polissena Olio su tavola 24 x 32 cm Austrian school of the 18th century The sacrifice of Princess Polyxena Oil on panel 24 x 32 cm