LOT 355:
3,000
€3,000 - €5,000
Tavolo console con piano in marmo intarsiato
Base a colonna centrale
Anni '50 del XX secolo
66 x 147 x 57 cm+
A console table with inlaid marble top Central column base
50s of the 20th century
66 x 147 x 57 cm