LOT 391:
1,000
€1,000 - €2,000
Scultura in legno laccato e dorato Dignitario in trono
Cina XIX secolo
57 x 28,5 x 24 cm
A lacquered and gilded wood sculpture Dignitary on throne
China 19th century
57 x 28.5 x 24 cm