LOT 394:
€800 - €1,200
Manifattura cinese del XIX secolo
Una spazzola e uno specchio in giada intarsiata con pietre dure, profili in bronzo dorato
Spazzola 27 x 11 cm
Specchio 26,5 x 10 cm
Chinese manufacture of the 19th century
A brush and a mirror in jade inlaid with semiprecious stones, gilt bronze profiles
Brush 27 x 11 cm
Mirror 26,5 x 10 cm