Subasta 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Por Lucas aste
Contactar a la casa de subasta
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
LOTE 2:
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 25%
Coppia di specchiere in noce con profilo dorato
XX secolo
Difetti e restauri
60 x 43 cm
A pair of walnut mirrors with gilded profile
20th century
Defects and restorations
60 x 43 cm