Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 2:
נמכר:
Coppia di specchiere in noce con profilo dorato
XX secolo
Difetti e restauri
60 x 43 cm
A pair of walnut mirrors with gilded profile
20th century
Defects and restorations
60 x 43 cm