LOTE 5:
Coppia di porta fiori in porcellana Difetti e restauri 35 x 24 cm
Coppia di porta fiori in porcellana
Difetti e restauri
35 x 24 cm
A pair of porcelain flower stands
Defects and restorations
35 x 24 cm