LOTE 9:
Tre porta polvere da sparo XIX secolo Difetti e restauri h max 33 cm
Tre porta polvere da sparo
XIX secolo
Difetti e restauri
h max 33 cm
A set of three gunpowders
19th century
Defects and restorations
h max 33 cm