LOT 10:
Maschera Kabuki in legno Difetti e restauri h 25 cm
Defects and ...
Sold:
Maschera Kabuki in legno
Difetti e restauri
h 25 cm
A wooden Kabuki mask
Defects and restorations
h 25 cm