LOTE 13:
Scuola italiana dell'inizio del XX secolo
Madonna
Olio su tela
Difetti e restauri
35 x 27 cm
Italian school of the early 20th century
Madonna
Oil on canvas
Defects and restorations
35 x 27 cm