LOTE 14:
Vendido:
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Coppia di specchiere in legno intagliato laccato e dorato
XX secolo
Difetti e restauri
223 x 132 cm
A pair of mirrors in lacquered and gilded carved wood
20th century
Defects and restorations
223 x 132 cm