LOT 17:
Due piatti in ceramica di Albisola XIX secolo Difetti e restauri d 36 cm
Sold:
Due piatti in ceramica di Albisola
XIX secolo
Difetti e restauri
d 36 cm
A pair of Albisola ceramic plates
19th century
Defects and restorations
d 36 cm