LOTE 30:
Alzata in porcellana di Capodimonte
XX secolo
Marchio sul fondo
Difetti e restauri
36 x 26 cm
A Capodimonte porcelain cake stand
20th century
Mark on the bottom
Defects and restorations
36 x 26 cm