LOTE 33:
Vendido:
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Tavolo scrittoio in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo dorato
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
75 x 130 x 72 cm
An ebonized wood writing table wood with gilt bronze mounts
France, Napoleon III period, late 19th century
Defects and restorations
75 x 130 x 72 cm