LOT 34:
Sold:
€200 - €300
Tavolo in stile Boulle in legno ebanizzato con intarsio in radica di tuia
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
76 x 136 x 84 cm
A Boulle style table in ebonized wood with thuja inlay
France, Napoleon III period, late 19th century
Defects and restorations
76 x 136 x 84 cm