LOTE 35:
Vendido:
350
€350 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Credenza in stile Boulle in legno ebanizzato con finirure in bronzo
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
110 x 86 x 33 cm
A Boulle style cabinet in ebonized wood with bronze mounts
France, Napoleon III period, late 19th century
Defects and restorations
110 x 86 x 33 cm