LOTE 38:
Servizio in porcellana
Compende dieci tazzine, lattiera, zuccheriera, teiera
Germania, XX secolo
Difetti e restauri
A porcelain service Including ten cups, milk jug, sugar bowl, teapot
Germany, 20th century
Defects e restorations