ЛОТ 140:
Продан:
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Consolle in legno intagliato e dorato con piano in marmo
Napoli, XVIII secolo
Difetti e restauri
96 x 136 x 68 cm
A carved and gilded wood console with marble top
Naples, XVIII century
Defects and restorations
96 x 136 x 68 cm