Auction 23
By Lucas aste
Sep 20, 2022
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE

20 Settembre 14:00

LOT 23:

Scuola veneziana del XVIII secolo
Veduta di Piazza San Marco a Venezia
Olio su tela
35 x 47 ...

Sold for: €5,000
5,000
€5,000 - €7,000
Buyer's Premium: 25% More details

Olio su tela
35 x 47 cm

Venetian School of the 18th century
View of San Marco's Square in Venice
Oil on canvas
35 x 47 cm