ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE
20 Settembre 14:00
LOTE 23:
Scuola veneziana del XVIII secolo
Vendido:
5 000
€5 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 25%
Veduta di Piazza San Marco a Venezia
Olio su tela
35 x 47 cm
Venetian School of the 18th century
View of San Marco's Square in Venice
Oil on canvas
35 x 47 cm