Auction 23
By Lucas aste
Sep 20, 2022
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE

20 Settembre 14:00

LOT 32:

Scuola senese del XVI/XVII secolo
Madonna con Gesù Bambino, San Bernardo Tolomei e San Francesco
Olio su ...

Sold for: €1,400
900
€900 - €1,200
Buyer's Premium: 25% More details

Olio su rame
26,5 x 19 cm

Sienese school of the 16th/17th century
Madonna with Child Jesus, St. Bernard Tolomei and St. Francis
Oil on copper
26,5 x 19 cm