Auction 23
By Lucas aste
Sep 20, 2022
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE

20 Settembre 14:00

LOT 35:

Scuola romana del XVII/XVIII secolo

Dopo la battaglia ...

3,500
€3,500 - €5,000
Buyer's Premium: 25% More details

Dopo la battaglia

Olio su tela

61,5 x 84 cm

Roman school of the 17th/18th century

After the battle

Oil on canvas

61,5 x 84 cm