Leilão 23
Por Lucas aste
20.9.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália

ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE

20 Settembre 14:00

LOTE 36:

Scuola fiamminga del XVII secolo
Volto di Gesù
Olio su tavola
31,5 x 24 cm

Flemish school of ...

2 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Volto di Gesù
Olio su tavola
31,5 x 24 cm

Flemish school of the 17th century
Jesus Christ
Oil on panel
31,5 x 24 cm