Leilão 23
Por Lucas aste
Contactar leiloeira
20.9.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE
20 Settembre 14:00
LOTE 36:
2 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 25%
Scuola fiamminga del XVII secolo
Volto di Gesù
Olio su tavola
31,5 x 24 cm
Flemish school of the 17th century
Jesus Christ
Oil on panel
31,5 x 24 cm