ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE
20 Settembre 14:00
LOT 110:
Scuola francese del XVII secolo
1,200
€1,200 - €1,800
Ritratto di Luigi XIII, Re di Francia e di Navarra
Olio su tela
67 x 60 cm
French school of the 17th century
Portrait of Louis XIII, King of France and Navarre
Oil on canvas
67 x 60 cm