ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE
20 Settembre 14:00
LOT 128:
Scuola emiliana del XVII secolo
Sold:
€500 - €800
Ritratto di Beato Innocenzo XI (Benedetto Odescalchi)
Olio su tela
75 x 55,5 cm
Emilian school of the 17th century
Portrait of Blessed Innocent XI (Benedetto Odaleschi)
Oil on canvas
75 x 55,5 cm