Auction 25
By Lucas aste
Nov 29, 2022
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy
Martedì 29 novembre 2022 ore 15

LOT 226:

Vittorio Tessari (Castelfranco Veneto 1860 - Mira 1947)
Ritratto di ragazza
Olio su tavola
26 ...

Sold:
€100 - €200
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Nov 29, 2022 at Lucas aste

Ritratto di ragazza
Olio su tavola
26,5 x 19,5 cm

Firmato in basso al centro Tessari

Girl's portrait
Oil on panel
26,5 x 19,5 cm

Signed Tessari lower center