Asta 26 A PIEDMONTESE MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Da Lucas aste
21.2.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 21 febbraio 2023 ore 15

LOTTO 10:

Scuola caravaggesca del XVII secolo
Concerto e Giocatori di carte
Coppia di olio su tela
148 x ...

24 000
€25 000 - €35 000
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
21.2.23 in Lucas aste

Concerto e Giocatori di carte
Coppia di olio su tela
148 x 212 cm

Caravaggesque school of the 17th century
A concert and card players
A pair of oil on canvas
148 x 212 cm