מכירה פומבית 26 A PIEDMONTESE MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Lucas aste
21.2.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
Martedì 21 febbraio 2023 ore 15

פריט 16:

Scuola austriaca o tedesca del XVIII secolo
Morte di San Giuseppe
Olio su tela
110 x 99 cm ...

נמכר ב: €1,200
1,200
€1,200 - €2,000
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף

Morte di San Giuseppe
Olio su tela
110 x 99 cm

Austrian or German school of the 18th century
Death of St. Joseph
Oil on canvas
110 x 99 cm