Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 8:

Scuola bolognese del XVIII secolo
Dioniso
Olio su tela
71,5 x 54 cm

Vendido por: €3 900
1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes

Dioniso
Olio su tela
71,5 x 54 cm

Bolognese school of the 18th century
Dionysus
Oil on canvas
71,5 x 54 cm