Asta 27 UNA DIMORA VENEZIANA E ALTRE COLLEZIONI PRIVATE
Da Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTTO 13:

Scuola genovese del XVII secolo
Salomone e la regina di Saba
Olio su tela
107 x 138 cm
...

Venduto:
3 000
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
23.5.23 in Lucas aste

Salomone e la regina di Saba
Olio su tela
107 x 138 cm

Genoese school of the 17th century
Solomon and the Queen of Sheba
Oil on canvas
107 x 138 cm