Asta 27 UNA DIMORA VENEZIANA E ALTRE COLLEZIONI PRIVATE
Da Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTTO 27:

Scuola lombarda del XVIII secolo
Noli me tangere
Olio su tela
120 x 92 cm

1 500
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli

Noli me tangere
Olio su tela
120 x 92 cm

Lombard school of the 18th century
Noli me tangere
Oil on canvas
120 x 92 cm