Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 28:

Scuola spagnola del XVI/XVII secolo
Santa Lucia e Sant'Apollonia

Vendido:
2 400
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Santa Lucia e Sant'Apollonia
San Francesco e San Bernardino da Siena
Olio su tavola
24,5 x 16 cm

Spanish school of the 16th/17th century
St. Lucia and St. Apollonia
St. Francis and St. Bernardino da Siena
Oil on panel
24,5 x 16 cm