Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 45:

Scuola lombarda del XVIII secolo
Ritratto
Olio su tela
72 x 53 cm

2 400
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes

Ritratto
Olio su tela
72 x 53 cm

Lombard school of the 18th century
Portrait
Oil on canvas
72 x 53 cm