Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 101:

Scuola tedesca o austriaca del XVIII secolo
Scena allegorica con putti
Olio su tela
44 x 35 cm ...

1 300
€1 300 - €1 800
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes

Scena allegorica con putti
Olio su tela
44 x 35 cm

Sul cartiglio in latino: Aliis inserviendo consumo (io mi consumo nel servire gli altri).

German or austrian school of the 18th century
Allegorical scene with putti
Oil on canvas
44 x 35 cm

On the label in latin: Aliis inserviendo consumo.