LOTE 101:
Scuola tedesca o austriaca del XVIII secolo
1 300
€1 300 - €1 800
Comissão da leiloeira: 27%
Scena allegorica con putti
Olio su tela
44 x 35 cm
Sul cartiglio in latino: Aliis inserviendo consumo (io mi consumo nel servire gli altri).
German or austrian school of the 18th century
Allegorical scene with putti
Oil on canvas
44 x 35 cm
On the label in latin: Aliis inserviendo consumo.