LOTE 109:
Scuola francese del XVIII secolo
Vendido:
5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di ritratti femminili
Coppia di olio su tela
76,5 x 52,5 cm
Provenienza: Biennale Europea dell'Antiquariato di Verona 1987, pubblicati alle pagg. 62 e 63 del catalogo.
French school of the 18th century
A pair of female portraits
A pair of oil on canvas
76,5 x 52,5 cm
Provenance: European Biennial of Antiques in Verona 1987, published on pages 62 and 63 of the catalogue.