Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 109:

Scuola francese del XVIII secolo
Coppia di ritratti femminili
Coppia di olio su tela
76,5 x 52 ...

Vendido:
5 000
€5 000 - €7 000
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Coppia di ritratti femminili
Coppia di olio su tela
76,5 x 52,5 cm

Provenienza: Biennale Europea dell'Antiquariato di Verona 1987, pubblicati alle pagg. 62 e 63 del catalogo.

French school of the 18th century
A pair of female portraits
A pair of oil on canvas
76,5 x 52,5 cm

Provenance: European Biennial of Antiques in Verona 1987, published on pages 62 and 63 of the catalogue.