LOTE 111:
Scuola romana del XVIII secolo
Vendido:
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Ritratto di Cardinale
Olio su tela
119,5 x 86 cm
Roman school of the 18th century
Portrait of a Cardinal
Oil on canvas
119,5 x 86 cm