Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 113:

Scuola napoletana del XVII/XVIII secolo
Natura morta con cacciagione

3 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Natura morta con cacciagione
Natura morta con pesci e ortaggi
Coppia di olio su tela
80 x 97 cm

Neapolitan school of the 17th/18th century
Still life with game
Still life with fish and vegetables
A pair of oil on canvas
80 x 97 cm