LOTE 113:
Scuola napoletana del XVII/XVIII secolo
3 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 27%
Natura morta con cacciagione
Natura morta con pesci e ortaggi
Coppia di olio su tela
80 x 97 cm
Neapolitan school of the 17th/18th century
Still life with game
Still life with fish and vegetables
A pair of oil on canvas
80 x 97 cm