LOT 116:
Scuola romana del XVIII secolo
1,400
€1,400 - €2,500
Buyer's Premium: 27%
Cristo alla colonna
Olio su tela
125 x 92 cm
Roman school of the 18th century
Christ at the column
Oil on canvas
125 x 92 cm