LOTE 128:
Scuola romana del XVIII secolo secolo
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 27%
Paesaggio lacustre con personaggi
Olio su tela
117 x 81 cm
Roman school of 18th century
Lake landscape with characters
Oil on canvas
117 x 81 cm