LOTE 133:
Scuola italiana del XVII secolo
€600 - €900
Comissão da leiloeira: 27%
Ritratto in miniatura di un monaco
Olio su rame
8 x 6,5 cm
Italian school of the 17th century
Miniature portrait of a monk
Oil on copper
8 x 6,5 cm